суббота, 9 ноября 2013 г.

Зимний городок

У меня два любимых времени года- зима и лето. Как-то осень, несмотря на всю свою красоту осенних красок, не очень-то навевает радостное настроение. Особенно осень этого года, дожди-дожди-дожди.В общем, сплошная сырость. Было как-то выпал снег, все обрадовались (а может и не все), но через пару дней он растаял...Вот в эти снежные дни родилась идея вышить зимний городок (автор Ольга Стурова) .
Вышился городок буквально за несколько дней (спасибо Ольге- схема замечательная). ниточки подобрала из всех тех, которые были дома, канва -тоже залежалый кусочек из остатков. Оформила в багетной мастерской, долго подбирали багет- решали с паспарту или без, светлый или темный.Остановились на самом простом беленьком багете, и рада такому решению. 



 

             


                                Идея оживить городок Снеговичком подсказала подружка (она и подарила мне эту подвесочку). Сперва думали разместить его на мостик, потом - поселить его в доме (или рядом), но остановились на том, что пусть он как будто спешит к нам в гости)))(Кстати въезд в наш город тоже через мост).


Размер городка в готовой рамке 12х38. Как раз такой, чтоб к новогодним праздникам поставить с другими новогодними украшениями на комод в прихожей.
 В городок просто влюблена- любуюсь и жду зиму.
(Вот только текст сегодня никак толком не могла ни разместить ни отредактировать фото- публикует мой блоггер сам, как ему нравиться, сил с ним бороться не хватило- публикую как есть)

15 комментариев:

  1. Очень приятный сюжет и красивая работа и оформление)

    ОтветитьУдалить
  2. Пррисоединюсь, приятный сюжет, очень новогодний.

    ОтветитьУдалить
  3. С таким "Зимним городком" зима уж точно вскорости придет к вам со всеми своими красотами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какой городок! Так и дышыт рождеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже нравится этот дизайн. Отличная идея для новогоднего украшения интерьера!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Сказочный сюжетик! Отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. От всего сердца поздравляю с Рождеством!!!
    Желаю здоровья, счастья, радости, мира и добра, удачи и успеха!
    И пусть сбываются самые светлые и заветные мечты!

    Твой вышитый городок - это как волшебная рождественская сказка!!! Картина красива необыкновенно!!! Превосходное украшение зимних праздников!!!

    ОтветитьУдалить